Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP5900SD-3.3EV/NOPB
LP5900SD-3.3EV/NOPB
LP5900SD-3.3EV/NOPB Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
LP5900SD Linear Regulator 1.5VDC to 3.3VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP5900SD-3.3EV/NOPB Texas Instruments
Description: EVAL BOARD FOR LP5900SD-3.3, Packaging: Box, Voltage - Output: 3.3V, Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V, Current - Output: 150mA, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: LP5900, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Weitere Produktangebote LP5900SD-3.3EV/NOPB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP5900SD-3.3EV/NOPB LP5900SD-3.3EV/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fug%2Fsnva173b%2Fsnva173b.pdf Power Management IC Development Tools LP5900SD-3.3 EVAL BOARD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LP5900SD-3.3EV/NOPB LP5900SD-3.3EV/NOPB Hersteller : Texas Instruments LP5900SD Linear Regulator 1.5VDC to 3.3VDC Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V
Current - Output: 150mA