Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP5900TL-2.8EV
LP5900TL-2.8EV Texas Instruments
snva123c.pdf
Hersteller: Texas Instruments
LP5900 Linear Regulator 2.8VDC Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP5900TL-2.8EV Texas Instruments
Description: EVAL BOARD FOR LP5900, Packaging: Box, Voltage - Output: 2.8V, Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V, Current - Output: 150mA, Contents: Board(s), Regulator Type: Positive Fixed, Utilized IC / Part: LP5900, Channels per IC: 1 - Single.
Weitere Produktangebote LP5900TL-2.8EV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Voltage - Output: 2.8V
Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V
Current - Output: 150mA
Contents: Board(s)
Regulator Type: Positive Fixed
Utilized IC / Part: LP5900
Channels per IC: 1 - Single
Produkt ist nicht verfügbar
LP5900TL-2.8EV LP5900TL-2.8EV Hersteller : Texas Instruments snva123c.pdf Power Management IC Development Tools LP5900 2.8V EVAL BOA RD