Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP5910-1.825YKAR
LP5910-1.825YKAR
LP5910-1.825YKAR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP5910-1.825YKAR Texas Instruments
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP5910-1.825YKAR LP5910-1.825YKAR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
LP5910-1.825YKAR LP5910-1.825YKAR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 LDO Voltage Regulators 300-mA, low-noise, low-IQ, low-dropout voltage regulator with reverse current protection & enable 4-DSBGA -40 to 125