Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP5910-1.825YKAT
LP5910-1.825YKAT
LP5910-1.825YKAT TEXAS INSTRUMENTS
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910
Hersteller: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LP5910-1.825YKAT - LDO-Festspannungsregler, 1.3V bis 3.3Vin, 140mV Dropout, 1.8V/300mAout, DSBGA-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DSBGA
Nennausgangsspannung: 1.8V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 3.3V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.3V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 1.8V, 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 672 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP5910-1.825YKAT TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LP5910-1.825YKAT - LDO-Festspannungsregler, 1.3V bis 3.3Vin, 140mV Dropout, 1.8V/300mAout, DSBGA-4, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DSBGA, Nennausgangsspannung: 1.8V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 3.3V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.3V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: 1.8V, 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120V, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote LP5910-1.825YKAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP5910-1.825YKAT LP5910-1.825YKAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 Description: TEXAS INSTRUMENTS - LP5910-1.825YKAT - LDO-Festspannungsregler, 1.3V bis 3.3Vin, 140mV Dropout, 1.8V/300mAout, DSBGA-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DSBGA
Nennausgangsspannung: 1.8V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 3.3V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.3V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 672 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LP5910-1.825YKAT LP5910-1.825YKAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LP5910-1.825YKAT LP5910-1.825YKAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp5910 LDO Voltage Regulators 300-mA, low-noise, low-IQ, low-dropout voltage regulator with reverse current protection & enable 4-DSBGA -40 to 125