Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP5990TM-1.8EV
LP5990TM-1.8EV
LP5990TM-1.8EV Texas Instruments
snva219
Hersteller: Texas Instruments
Description: KIT EVALUATION FOR LP5990 1.8V
auf Bestellung 323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP5990TM-1.8EV Texas Instruments
Power Management IC Development Tools LP5990TM-1.8 EVAL BOARD.
Weitere Produktangebote LP5990TM-1.8EV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP5990TM-1.8EV Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flitv%2FSNVS438B Power Management IC Development Tools LP5990TM-1.8 EVAL BOARD
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LP5990TM-1.8EV Hersteller : Texas Instruments snva219 LP5990TM-1.8 Linear Regulator 1.8VDC Output Evaluation Board