LPJ-15SPI
LPJ-15SPI Bussmann / Eaton
coois10586_1-2264441.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 600V 15A Dual Element Time Delay
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPJ-15SPI Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote LPJ-15SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPJ-15SPI Hersteller : Eaton Bussmann Description: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC