LPJ-20SPI
LPJ-20SPI Bussmann / Eaton
coois10586_1-2264441.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 600V 20A Dual Element Time Delay
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPJ-20SPI Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote LPJ-20SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPJ-20SPI Hersteller : Eaton Bussmann Description: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC