LPJ-35SPI
LPJ-35SPI Bussmann / Eaton
coois10586-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 600V 35A Dual Element Time Delay
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPJ-35SPI Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote LPJ-35SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPJ-35SPI Hersteller : Eaton Bussmann Description: FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC