Produkte > EATON BUSSMANN > LPJ-500SPI
LPJ-500SPI
LPJ-500SPI Eaton Bussmann
Bus_Ele_DS_1007_LPJ_70-600.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPJ-500SPI Eaton Bussmann
Industrial & Electrical Fuses 600V 500A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPJ-500SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPJ-500SPI Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1007_LPJ_70-600-347407.pdf Industrial & Electrical Fuses 600V 500A Dual Element Time Delay