LPJ-60SPI
LPJ-60SPI Bussmann / Eaton
coois10586_1-2264441.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 600V 60A Dual Element Time Delay
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPJ-60SPI Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote LPJ-60SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPJ-60SPI Hersteller : Eaton Bussmann Description: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC