LPN-RK-200SP Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1004-lpn-rk-70-600a1.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: LOW PEAK DUAL ELEMENT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-200SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 250V 200A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPN-RK-200SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPN-RK-200SP Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1004_LPN_RK_70_600A-347419.pdf Industrial & Electrical Fuses 250V 200A Dual Element Time Delay