Produkte > EATON BUSSMANN > LPN-RK-25SP
LPN-RK-25SP Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: LOW PEAK DUAL ELEMENT
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-25SP Eaton Bussmann
Industrial & Electrical Fuses 250V 25A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPN-RK-25SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPN-RK-25SP Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1003_LPN_RK_1_10_60A-1664828.pdf Industrial & Electrical Fuses 250V 25A Dual Element Time Delay