Produkte > EATON > LPS-RK-350SPI
LPS-RK-350SPI Eaton
Hersteller: Eaton
Description: INDICATING LPS-RK 350SP
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPS-RK-350SPI Eaton
Fuse Class RK1 Slow Blow Acting 350A 600V Holder Lug Carton CE/CSA/UL.
Weitere Produktangebote LPS-RK-350SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPS-RK-350SPI LPS-RK-350SPI Hersteller : Eaton lps-rk-110spi.pdf Fuse Class RK1 Slow Blow Acting 350A 600V Holder Lug Carton CE/CSA/UL
Produkt ist nicht verfügbar
LPS-RK-350SPI Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1002_LPS_RK_70_600A-597218.pdf Industrial & Electrical Fuses 600V 350A Dual Element Time Delay