Produkte > MURATA > LQG15HN10NH02D
LQG15HN10NH02D
LQG15HN10NH02D Murata
lqg15hn10nh02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.01uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.5A 0.29Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 8300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5348
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HN10NH02D Murata
Description: MURATA - LQG15HN10NH02D - Multilayer-Induktivität, 10 nH, 0.29 ohm, 3.2 GHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.29ohm, Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HN_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15HN10NH02D LQG15HN10NH02D Hersteller : Murata lqg15hn10nh02.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.01uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.5A 0.29Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 8300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5348
LQG15HN10NH02D LQG15HN10NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0009.pdf Description: FIXED IND 10NH 500MA 0.29OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±3%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 290mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 3.2GHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
LQG15HN10NH02D LQG15HN10NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0009.pdf RF Inductors - SMD 10 NH 3%
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±3%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 10 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Mindestbestellmenge: 100
LQG15HN10NH02D LQG15HN10NH02D Hersteller : MURATA 3006671.pdf Description: MURATA - LQG15HN10NH02D - Multilayer-Induktivität, 10 nH, 0.29 ohm, 3.2 GHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.29ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15HN_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.29ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.2GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)