LQG15HN6N8J02D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 0.6A 0.21Ohm DCR 0402 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HN6N8J02D Murata
Description: MURATA - LQG15HN6N8J02D - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.29 ohm, 4.2 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], LQG15HN_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.29ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4.2GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HN_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQG15HN6N8J02D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 90000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQG15HN6N8J02D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 6.8NH 600MA 210 MOHMTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 210mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 4.2GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Inductance: 6.8 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
RF Inductors - SMD 6.8 NH 5% |
Description: FIXED IND 6.8NH 600MA 210 MOHMTolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 210mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 4.2GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Inductance: 6.8 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
auf Bestellung 810 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Дросель SMD, L = 6,8 нГн, Розм = 1,00 х 0,50 х 0,55 мм, Точн., % = 5, Ic = 600 мА, Q = 8 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 290, SRF, МГц = 4 200, Конфіг. = 0402, Тексп, °C = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Повітряне,... Група товару: Індуктивності Корпус: Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke |