Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15HS22NH02D
LQG15HS22NH02D
LQG15HS22NH02D Murata Electronics
JELF243B-0010.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 22NH 350MA 420 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±3%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 420mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 1.9GHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 nH
Current Rating (Amps): 350 mA
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HS22NH02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15HS22NH02D - Multilayer-Induktivität, 22 nH, 0.42 ohm, 1.9 GHz, 350 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.42ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 1.9GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 350mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HS_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15HS22NH02D LQG15HS22NH02D Hersteller : MURATA JELF243B-0010.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 22nH; 350mA; R: 0.42Ω; ±3%; LQG; 180mm
Type of inductor: air coil
Mounting: SMD
Inductance: 22nH
Operating current: 0.35A
Resistance: 0.42Ω
Tolerance: ±3%
Resonant frequency: 1.9GHz
Q factor: 8
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 1005
Manufacturer series: LQG
Case - inch: 0402
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 9970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
LQG15HS22NH02D LQG15HS22NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B_0010.pdf RF Inductors - SMD 22 NH 3%
Mindestbestellmenge: 19
LQG15HS22NH02D LQG15HS22NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0010.pdf Description: FIXED IND 22NH 350MA 420 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±3%
Type: Multilayer
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 22 nH
Current Rating (Amps): 350 mA
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Mindestbestellmenge: 112
LQG15HS22NH02D LQG15HS22NH02D Hersteller : MURATA 3006682.pdf Description: MURATA - LQG15HS22NH02D - Multilayer-Induktivität, 22 nH, 0.42 ohm, 1.9 GHz, 350 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.42ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 1.9GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15HS_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.42ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.9GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm