Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15HSR22H02D
LQG15HSR22H02D
LQG15HSR22H02D Murata Electronics
JELF243B-0010.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±3%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 3.77Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 450MHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 120 mA
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HSR22H02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15HSR22H02D - Multilayer-Induktivität, 220 nH, 3.77 ohm, 450 MHz, 120 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 3.77ohm, Eigenresonanzfrequenz: 450MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HS_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15HSR22H02D LQG15HSR22H02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0010.pdf Description: FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±3%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 120 mA
auf Bestellung 13598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Mindestbestellmenge: 17
LQG15HSR22H02D LQG15HSR22H02D Hersteller : MURATA 3006703.pdf Description: MURATA - LQG15HSR22H02D - Multilayer-Induktivität, 220 nH, 3.77 ohm, 450 MHz, 120 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 3.77ohm
Eigenresonanzfrequenz: 450MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15HS_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3.77ohm
Eigenresonanzfrequenz: 450MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.5mm