Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ0N8C02D
LQG15WZ0N8C02D
LQG15WZ0N8C02D Murata Electronics
murata_mure-s-a0006017635-1-1763613.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors Fixed IND 0.8nH 1200mA INFOTMT
auf Bestellung 8053 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ0N8C02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ0N8C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 0.8 nH, 0.03 ohm, 15 GHz, 1.2 A, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 15GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 1.2A, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQG15WZ0N8C02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ0N8C02D LQG15WZ0N8C02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQG15WZ0N8C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 0.8 nH, 0.03 ohm, 15 GHz, 1.2 A, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 15GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 1.2A
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2340 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.8nH
Induktivitätstoleranz: 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Eigenresonanzfrequenz: 15GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 1.2A
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm