Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ1N9C02D
LQG15WZ1N9C02D
LQG15WZ1N9C02D Murata Electronics
JELF243B_9117-1877420.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 1.9nH 1000mA INFOTMT
auf Bestellung 9525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ1N9C02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ1N9C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 1.9 nH, 0.05 ohm, 8 GHz, 1 A, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.9nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 1A, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQG15WZ1N9C02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ1N9C02D LQG15WZ1N9C02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010545750-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZ1N9C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 1.9 nH, 0.05 ohm, 8 GHz, 1 A, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.9nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9570 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.9nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
Eigenresonanzfrequenz: 8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.6mm