Produkte > MURATA > LQG15WZ22NH02D
LQG15WZ22NH02D
LQG15WZ22NH02D MURATA
MURE-S-A0010544786-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQG15WZ22NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 22 nH, 1.1 ohm, 2.1 GHz, 230 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 1.1ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 230mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ22NH02D MURATA
Description: MURATA - LQG15WZ22NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 22 nH, 1.1 ohm, 2.1 GHz, 230 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.1ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 230mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQG15WZ22NH02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ22NH02D LQG15WZ22NH02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010544786-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZ22NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 22 nH, 1.1 ohm, 2.1 GHz, 230 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 1.1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 230mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQG15WZ22NH02D LQG15WZ22NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B_9117-1877420.pdf RF Inductors - SMD Fixed IND 22nH 230mA INFOTMT
Produkt ist nicht verfügbar
LQG15WZ22NH02D LQG15WZ22NH02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 22nH; 230mA; R: 1.1Ω; ±3%; LQG; 180mm
Type of inductor: air coil
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Inductance: 22nH
Operating current: 0.23A
Resistance: 1.1Ω
Tolerance: ±3%
Resonant frequency: 2.1GHz
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm