Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ3N2C02D
LQG15WZ3N2C02D
LQG15WZ3N2C02D Murata Electronics
JELF243B_9117-1877420.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors Fixed IND 3.2nH 900mA INFOTMT
auf Bestellung 9839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ3N2C02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ3N2C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.2 nH, 0.09 ohm, 6 GHz, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.09ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LQG15WZ3N2C02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ3N2C02D LQG15WZ3N2C02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQG15WZ3N2C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.2 nH, 0.09 ohm, 6 GHz, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.2nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.09ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 8417 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.2nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.09ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm