Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ3N8C02D
LQG15WZ3N8C02D
LQG15WZ3N8C02D Murata Electronics
JELF243B_9117-1877420.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors Fixed IND 3.8nH 900mA INFOTMT
auf Bestellung 9975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ3N8C02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ3N8C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.8 nH, 0.1 ohm, 5 GHz, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.1ohm, Eigenresonanzfrequenz: 5GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQG15WZ3N8C02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ3N8C02D LQG15WZ3N8C02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQG15WZ3N8C02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.8 nH, 0.1 ohm, 5 GHz, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9645 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.8nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
DC-Widerstand, max.: 0.1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.6mm