Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ47NH02D
LQG15WZ47NH02D
LQG15WZ47NH02D Murata Electronics
JELF243B_9117.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 47nH 190mA INFOTMT
auf Bestellung 17140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ47NH02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ47NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 47 nH, 1.6 ohm, 1.3 GHz, 190 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.6ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 190mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LQG15WZ47NH02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ47NH02D LQG15WZ47NH02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQG15WZ47NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 47 nH, 1.6 ohm, 1.3 GHz, 190 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 1.6ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4102 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.6ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
LQG15WZ47NH02D LQG15WZ47NH02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 47nH; 190mA; R: 1.6Ω; ±3%; LQG; 180mm
Type of inductor: air coil
Mounting: SMD
Inductance: 47nH
Operating current: 0.19A
Resistance: 1.6Ω
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: LQG
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±3%
Resonant frequency: 1.3GHz