Produkte > MURATA > LQG15WZ51NH02D
LQG15WZ51NH02D
LQG15WZ51NH02D MURATA
MURE-S-A0010546788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQG15WZ51NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 51 nH, 1.8 ohm, 1.3 GHz, 190 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 1.8ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ51NH02D MURATA
Description: MURATA - LQG15WZ51NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 51 nH, 1.8 ohm, 1.3 GHz, 190 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 51nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.8ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 190mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQG15WZ51NH02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ51NH02D LQG15WZ51NH02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010546788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZ51NH02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 51 nH, 1.8 ohm, 1.3 GHz, 190 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 1.8ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQG15WZ51NH02D LQG15WZ51NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-9117.pdf RF Inductors - SMD Fixed IND 51nH 190mA INFOTMT