Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ62NJ02D
LQG15WZ62NJ02D
LQG15WZ62NJ02D Murata Electronics
JELF243B-9117.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 62nH 180mA INFOTMT
auf Bestellung 9950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ62NJ02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ62NJ02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 62 nH, 1.9 ohm, 1.1 GHz, 180 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 62nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.9ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 180mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ62NJ02D LQG15WZ62NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-9117.pdf Description: FIXED IND 62NH 180MA 1.9 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.9Ohm Max
Q @ Freq: 22 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 1.1GHz
Ratings: AEC-Q200
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 62 nH
Current Rating (Amps): 180 mA
auf Bestellung 3306 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
LQG15WZ62NJ02D LQG15WZ62NJ02D Hersteller : MURATA JELF243B-9117.pdf Description: MURATA - LQG15WZ62NJ02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 62 nH, 1.9 ohm, 1.1 GHz, 180 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 62nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 1.9ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 180mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 62nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 1.9ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 180mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 22 @ 250MHz
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 62 nH
Current Rating (Amps): 180 mA