Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ68NJ02D
LQG15WZ68NJ02D
LQG15WZ68NJ02D Murata Electronics
JELF243B-9117.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 68NH 160MA 2 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2Ohm Max
Q @ Freq: 22 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 1.1GHz
Ratings: AEC-Q200
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 160 mA
auf Bestellung 6490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ68NJ02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ68NJ02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 68 nH, 2 ohm, 1.1 GHz, 160 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 2ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ68NJ02D LQG15WZ68NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B_9117.pdf RF Inductors - SMD Fixed IND 68nH 160mA INFOTMT
auf Bestellung 9977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
LQG15WZ68NJ02D LQG15WZ68NJ02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010544186-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZ68NJ02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 68 nH, 2 ohm, 1.1 GHz, 160 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 380 Stücke:
LQG15WZ68NJ02D LQG15WZ68NJ02D Hersteller : MURATA JELF243B-9117.pdf Description: MURATA - LQG15WZ68NJ02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 68 nH, 2 ohm, 1.1 GHz, 160 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 230 Stücke:
LQG15WZ68NJ02D LQG15WZ68NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-9117.pdf Description: FIXED IND 68NH 160MA 2 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 2Ohm Max
Q @ Freq: 22 @ 250MHz
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 160 mA