Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ75NG02D
LQG15WZ75NG02D
LQG15WZ75NG02D Murata Electronics
JELF243B_9117.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 75nH 160mA INFOTMT
auf Bestellung 10074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ75NG02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ75NG02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 75 nH, 2.2 ohm, 1.1 GHz, 160 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 75nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 2.2ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQG15WZ75NG02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ75NG02D LQG15WZ75NG02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQG15WZ75NG02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 75 nH, 2.2 ohm, 1.1 GHz, 160 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 75nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 2.2ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15WZ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 5720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 75nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2.2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.1GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
LQG15WZ75NG02D LQG15WZ75NG02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 75nH; 160mA; R: 2.2Ω; ±2%; LQG; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 75nH
Resistance: 2.2Ω
Operating current: 0.16A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±2%
Case - inch: 0402
Resonant frequency: 1.1GHz