Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZ7N3G02D
LQG15WZ7N3G02D
LQG15WZ7N3G02D Murata Electronics
JELF243B_9117-1877420.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 7.3nH 600mA INFOTMT
auf Bestellung 19095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZ7N3G02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZ7N3G02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 7.3 nH, 0.17 ohm, 4 GHz, 600 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 7.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 4GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote LQG15WZ7N3G02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZ7N3G02D LQG15WZ7N3G02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010544318-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZ7N3G02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 7.3 nH, 0.17 ohm, 4 GHz, 600 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 7.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 2%
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 9930 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 7.3nH
Induktivitätstoleranz: 2%
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm