Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15WZR10G02D
LQG15WZR10G02D
LQG15WZR10G02D Murata Electronics
JELF243B_9117.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 100nH 150mA INFOTMT
auf Bestellung 5218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZR10G02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQG15WZR10G02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 100 nH, 2.5 ohm, 900 MHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 900MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZR10G02D LQG15WZR10G02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-9117.pdf Description: FIXED IND 100NH 150MA 2.5 OHM
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2.5Ohm Max
Q @ Freq: 23 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 900MHz
Ratings: AEC-Q200
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 150 mA
auf Bestellung 6695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
LQG15WZR10G02D LQG15WZR10G02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010601946-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZR10G02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 100 nH, 2.5 ohm, 900 MHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 900MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 900MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 23 @ 250MHz
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 0402
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 150 mA
Produkt ist nicht verfügbar
LQG15WZR10G02D LQG15WZR10G02D Hersteller : MURATA JELF243B-9117.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 100nH; 150mA; R: 2.5Ω; ±2%; LQG; 180mm
Manufacturer series: LQG
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 0.1µH
Resistance: 2.5Ω
Operating current: 0.15A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±2%
Case - inch: 0402
Resonant frequency: 0.9GHz