Produkte > MURATA > LQG15WZR10H02D
LQG15WZR10H02D
LQG15WZR10H02D MURATA
MURE-S-A0010602049-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQG15WZR10H02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 100 nH, 2.5 ohm, 900 MHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 900MHz
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15WZR10H02D MURATA
Description: MURATA - LQG15WZR10H02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 100 nH, 2.5 ohm, 900 MHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 900MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15WZ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQG15WZR10H02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15WZR10H02D LQG15WZR10H02D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010602049-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQG15WZR10H02D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 100 nH, 2.5 ohm, 900 MHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 900MHz
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQG15WZR10H02D LQG15WZR10H02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 100nH; 150mA; R: 2.5Ω; ±3%; LQG; 180mm
Manufacturer series: LQG
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 0.1µH
Resistance: 2.5Ω
Operating current: 0.15A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±3%
Case - inch: 0402
Resonant frequency: 0.9GHz