Produkte > MURATA > LQG18HH3N9S00D
LQG18HH3N9S00D
LQG18HH3N9S00D Murata
lqg18hh3n9s00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0039uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.9A 0.15Ohm DCR 0603 Automotive T/R
auf Bestellung 2244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG18HH3N9S00D Murata
Description: MURATA - LQG18HH3N9S00D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.9 nH, 0.15 ohm, 6 GHz, 900 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.9nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG18HH_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG18HH3N9S00D LQG18HH3N9S00D Hersteller : Murata lqg18hh3n9s00.pdf Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0039uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.9A 0.15Ohm DCR 0603 Automotive T/R
auf Bestellung 92000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 8
LQG18HH3N9S00D LQG18HH3N9S00D Hersteller : Murata lqg18hh3n9s00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0039uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.9A 0.15Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2 Stücke:
LQG18HH3N9S00D LQG18HH3N9S00D Hersteller : MURATA 3006711.pdf Description: MURATA - LQG18HH3N9S00D - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 3.9 nH, 0.15 ohm, 6 GHz, 900 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.9nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG18HH_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.9nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
LQG18HH3N9S00D LQG18HH3N9S00D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-9102.pdf Description: FIXED IND 3.9NH 900MA 0.15OHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm Max
Q @ Freq: 12 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 3GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.9 nH
Current Rating (Amps): 900 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 12 @ 100MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 3.9 nH
Current Rating (Amps): 900 mA