Produkte > MURATA > LQG18HN18NJ00J
LQG18HN18NJ00J MURATA
Hersteller: MURATA
auf Bestellung 1600000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG18HN18NJ00J MURATA
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 0.6A 0.37Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote LQG18HN18NJ00J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG18HN18NJ00J LQG18HN18NJ00J Hersteller : Murata lqg18hn18nj00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 0.6A 0.37Ohm DCR 0603 T/R