Produkte > MURATA > LQG18HN22NJ00B
LQG18HN22NJ00B MURATA
Hersteller: MURATA
auf Bestellung 1400000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG18HN22NJ00B MURATA
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.022uH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 0.5A 0.5Ohm DCR 0603 Bulk.
Weitere Produktangebote LQG18HN22NJ00B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG18HN22NJ00B LQG18HN22NJ00B Hersteller : Murata lqg18hn22nj00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.022uH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 0.5A 0.5Ohm DCR 0603 Bulk