Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HNH101J03L
LQH2HNH101J03L
LQH2HNH101J03L Murata Electronics
JELF243A_9157.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 7695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HNH101J03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HNH101J03L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 53 mA, Ungeschirmt, LQH2HNH_03 Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 10.8ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 53mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HNH_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HNH101J03L LQH2HNH101J03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9157.pdf Description: FIXED IND 100UH 53MA POWRTRN
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 9Ohm
Frequency - Self Resonant: 10MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 53 mA
auf Bestellung 2411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
LQH2HNH101J03L LQH2HNH101J03L Hersteller : MURATA 3768559.pdf Description: MURATA - LQH2HNH101J03L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 53 mA, Ungeschirmt, LQH2HNH_03 Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 10.8ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 53mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HNH_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 10.8ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 53mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 9Ohm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 53 mA