Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HNH560J03L
LQH2HNH560J03L
LQH2HNH560J03L Murata Electronics
JELF243A-9157.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 56UH 65MA POWRTRN
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 6.1Ohm
Frequency - Self Resonant: 12MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 56 µH
Current Rating (Amps): 65 mA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HNH560J03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HNH560J03L - Leistungsinduktivität (SMD), 56 µH, 65 mA, Ungeschirmt, LQH2HNH_03 Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9, Induktivität: 56, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 7.32, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): -, RMS-Strom Irms: 65, Produktlänge: 2.5, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HNH_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HNH560J03L LQH2HNH560J03L Hersteller : Murata Electronics Murata_4_21_2022_LQH2HNH_03-2940952.pdf RF Inductors - SMD 56uH 65mA 5% PWRTRN AEC-Q200
auf Bestellung 5990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
LQH2HNH560J03L LQH2HNH560J03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9157.pdf Description: FIXED IND 56UH 65MA POWRTRN
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 6.1Ohm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 56 µH
Current Rating (Amps): 65 mA
Mindestbestellmenge: 20
LQH2HNH560J03L LQH2HNH560J03L Hersteller : MURATA 3768556.pdf Description: MURATA - LQH2HNH560J03L - Leistungsinduktivität (SMD), 56 µH, 65 mA, Ungeschirmt, LQH2HNH_03 Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9
Induktivität: 56
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 7.32
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): -
RMS-Strom Irms: 65
Produktlänge: 2.5
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HNH_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9
Induktivität: 56
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
DC-Widerstand, max.: 7.32
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 65
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2.5
euEccn: NLR
Produktbreite: 2
LQH2HNH560J03L LQH2HNH560J03L Hersteller : MURATA JELF243A-9157.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1008; 56uH; 57mA; R: 6.1Ω; ±5%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 56µH
Operating current: 57mA
Resistance: 6.1Ω
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -40...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 1008
Resonant frequency: 12MHz