Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HPH6R8MGRL
LQH2HPH6R8MGRL
LQH2HPH6R8MGRL Murata Electronics
JELF243A-9160.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 6.8UH 860MA SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 474mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 40MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 830mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 490 mA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HPH6R8MGRL Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HPH6R8MGRL - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 900 mA, Geschirmt, 830 mA, LQH2HPH_GR, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.395ohm, Eigenresonanzfrequenz: 40MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 860mA, RMS-Strom Irms: 900mA, Sättigungsstrom (Isat): 830mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HPH_GR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HPH6R8MGRL LQH2HPH6R8MGRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9160.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 860mA 20% PowerTrain AEC-Q200
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 144-148 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
LQH2HPH6R8MGRL LQH2HPH6R8MGRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9160.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 860MA SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1008
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 490 mA
Mindestbestellmenge: 27
LQH2HPH6R8MGRL LQH2HPH6R8MGRL Hersteller : MURATA 4019548.pdf Description: MURATA - LQH2HPH6R8MGRL - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 900 mA, Geschirmt, 830 mA, LQH2HPH_GR
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.395ohm
Eigenresonanzfrequenz: 40MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 860mA
RMS-Strom Irms: 900mA
Sättigungsstrom (Isat): 830mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPH_GR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
LQH2HPH6R8MGRL LQH2HPH6R8MGRL Hersteller : MURATA JELF243A-9160.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1008; 6.8uH; 830mA; R: 0.474Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1008
Case - mm: 2520
Inductance: 6.8µH
Operating current: 0.83A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 40MHz
Operating temperature: -40...125°C
Resistance: 0.474Ω
Roll diameter max.: 180mm