Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HPN4R7MDRL
LQH2HPN4R7MDRL
LQH2HPN4R7MDRL Murata Electronics
JELF243A-0157.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 650MA 672 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 672mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 40MHz
Current - Saturation (Isat): 650mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HPN4R7MDRL Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HPN4R7MDRL - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 650 mA, Geschirmt, 650 mA, LQH2HPN_DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.672ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.55mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 650mA, Sättigungsstrom (Isat): 650mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HPN_DR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HPN4R7MDRL LQH2HPN4R7MDRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0157.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 650MA 672 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
auf Bestellung 4837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
LQH2HPN4R7MDRL LQH2HPN4R7MDRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0157-1699635.pdf Power Inductors - SMD Fixed IND 4.7uH 650mA NONAUTO
Mindestbestellmenge: 5
LQH2HPN4R7MDRL LQH2HPN4R7MDRL Hersteller : MURATA JELF243A-0157.pdf Description: MURATA - LQH2HPN4R7MDRL - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 650 mA, Geschirmt, 650 mA, LQH2HPN_DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.672ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.55mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPN_DR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.672ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
LQH2HPN4R7MDRL Hersteller : Murata LQH2HPN.pdf Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Розм = 2,5 х 2,0 х 0,6, Точн., % = 20, Ic = 650 мА, Rdc, мОм = 672, SRF, МГц = 40, Конфіг. = 1008, Тексп, °C = -40...+105, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1008 Од. вим: ш
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
LQH2HPN4R7MDRL LQH2HPN4R7MDRL Hersteller : MURATA JELF243A-0157.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1008; 4.7uH; 650mA; R: 0.672Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1008
Case - mm: 2520
Inductance: 4.7µH
Operating current: 0.65A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 40MHz
Operating temperature: -40...105°C
Resistance: 0.672Ω
Roll diameter max.: 180mm