Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HPZ150MGRL
LQH2HPZ150MGRL
LQH2HPZ150MGRL Murata Electronics
JELF243A-9128.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Power Inductors - SMD
auf Bestellung 2636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HPZ150MGRL Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HPZ150MGRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 560 mA, Halbgeschirmt, 570 mA, LQH2HPZ_GR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 1.11ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.9mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 570mA, RMS-Strom Irms: 560mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HPZ_GR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HPZ150MGRL LQH2HPZ150MGRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9128.pdf Description: FIXED IND 15UH 560MA 1.11 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 1.11Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 20MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 570mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 560 mA
auf Bestellung 787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
LQH2HPZ150MGRL LQH2HPZ150MGRL Hersteller : MURATA JELF243A-9128.pdf Description: MURATA - LQH2HPZ150MGRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 560 mA, Halbgeschirmt, 570 mA, LQH2HPZ_GR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 1.11ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.9mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 570mA
RMS-Strom Irms: 560mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPZ_GR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2790 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.11ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 560mA
Sättigungsstrom (Isat): 570mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 560 mA