Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HPZ4R7MDRL
LQH2HPZ4R7MDRL
LQH2HPZ4R7MDRL Murata Electronics
JELF243A_9143.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Power Inductors - SMD Fixed IND 4.7uH 650mA INFOTMT
auf Bestellung 7914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HPZ4R7MDRL Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HPZ4R7MDRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 650 mA, Halbgeschirmt, 650 mA, LQH2HPZ_DR, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.672ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.55mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 650mA, RMS-Strom Irms: 650mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HPZ_DR, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote LQH2HPZ4R7MDRL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HPZ4R7MDRL LQH2HPZ4R7MDRL Hersteller : MURATA JELF243A-9143.pdf Description: MURATA - LQH2HPZ4R7MDRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 650 mA, Halbgeschirmt, 650 mA, LQH2HPZ_DR
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.672ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 0.55mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
RMS-Strom Irms: 650mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPZ_DR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.672ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPZ_DR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
LQH2HPZ4R7MDRL LQH2HPZ4R7MDRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9143.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 650MA 672MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 672mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 40MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 650mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
Produkt ist nicht verfügbar
LQH2HPZ4R7MDRL LQH2HPZ4R7MDRL Hersteller : MURATA JELF243A-9143.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1008; 4.7uH; 390mA; R: 0.56Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1008
Case - mm: 2520
Inductance: 4.7µH
Operating current: 0.39A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 40MHz
Operating temperature: -40...125°C
Resistance: 0.56Ω
Roll diameter max.: 180mm