Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH2HPZ4R7MJRL
LQH2HPZ4R7MJRL
LQH2HPZ4R7MJRL Murata Electronics
JELF243A_9129-1699573.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
auf Bestellung 7986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2HPZ4R7MJRL Murata Electronics
Description: MURATA - LQH2HPZ4R7MJRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 1.29 A, Halbgeschirmt, 1.23 A, LQH2HPZ_JR, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.204ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.29A, Sättigungsstrom (Isat): 1.23A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2HPZ_JR, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2HPZ4R7MJRL LQH2HPZ4R7MJRL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9129.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.29A 204MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 204mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 40MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.23A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.29 A
auf Bestellung 2230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
LQH2HPZ4R7MJRL LQH2HPZ4R7MJRL Hersteller : MURATA 3006724.pdf Description: MURATA - LQH2HPZ4R7MJRL - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 1.29 A, Halbgeschirmt, 1.23 A, LQH2HPZ_JR
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.204ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.29A
Sättigungsstrom (Isat): 1.23A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPZ_JR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 186 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.204ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.29A
Sättigungsstrom (Isat): 1.23A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2HPZ_JR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 186 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.29 A
Produkt ist nicht verfügbar
LQH2HPZ4R7MJRL LQH2HPZ4R7MJRL Hersteller : MURATA JELF243A-9129.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1008; 4.7uH; 770mA; R: 0.17Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1008
Case - mm: 2520
Inductance: 4.7µH
Operating current: 0.77A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 40MHz
Operating temperature: -40...125°C
Resistance: 0.17Ω
Roll diameter max.: 180mm