Produkte > MURATA > LQH2MCN100K02L
LQH2MCN100K02L
LQH2MCN100K02L Murata
lqh2mcn100k02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.225A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
auf Bestellung 3987 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1005
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH2MCN100K02L Murata
Description: MURATA - LQH2MCN100K02L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 225 mA, Ungeschirmt, LQH2MCN_02 Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 1.2ohm, Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], Eigenresonanzfrequenz: 48MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 225mA, RMS-Strom Irms: 225mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH2MCN_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH2MCN100K02L LQH2MCN100K02L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0053.pdf Description: FIXED IND 10UH 225MA 1.56 OHM
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 1.56Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 48MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806 (2016 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 225 mA
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
LQH2MCN100K02L LQH2MCN100K02L Hersteller : Murata lqh2mcn100k02.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.225A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
Mindestbestellmenge: 662
LQH2MCN100K02L LQH2MCN100K02L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0053.pdf RF Inductors - SMD 10 UH 10%
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 225 mA
Mindestbestellmenge: 50
LQH2MCN100K02L LQH2MCN100K02L Hersteller : MURATA MURE-S-A0013555965-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQH2MCN100K02L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 225 mA, Ungeschirmt, LQH2MCN_02 Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
Eigenresonanzfrequenz: 48MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 225mA
RMS-Strom Irms: 225mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH2MCN_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 48MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 225mA
RMS-Strom Irms: 225mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
LQH2MCN100K02L Hersteller : Murata LQH2MC_Murata.pdf Дросель SMD дротяний, L = 10 мкГн, Розм = 2,00 х 1,60 х 0,95 мм, Точн., % = 10, Ic = 225 мА, Rdc, мОм = 1 560, SRF, МГц = 48, Конфіг. = 0806, Тексп, °C = -40...+85, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0806 Од.
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 33 Stücke:
LQH2MCN100K02L
Produktcode: 212899
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
JELF243A-0053.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar