Produkte > MURATA > LQH31CN100K03L
LQH31CN100K03L
LQH31CN100K03L Murata
lqh31cn100k03.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 1.69Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 12470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 385
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31CN100K03L Murata
Description: MURATA - LQH31CN100K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 1.3 ohm, 20 MHz, 230 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 1.3ohm, Eigenresonanzfrequenz: 20MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 230mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31CN100K03L LQH31CN100K03L Hersteller : Murata lqh31cn100k03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 1.69Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 5779 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 197
auf Bestellung 37 Stücke:
LQH31CN100K03L LQH31CN100K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31CN100K03%23 Description: MURATA - LQH31CN100K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 1.3 ohm, 20 MHz, 230 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 1.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 20MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 230mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 176 Stücke:
auf Bestellung 37 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 20MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 230mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 176 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN100K03L LQH31CN100K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 10UH 230MA 1.69OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 1.69Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 20MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 230 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 230 mA
LQH31CN100K03L LQH31CN100K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031-1517842.pdf RF Inductors - SMD 10 UH 10%