Produkte > MURATA > LQH31CN1R0M03L
LQH31CN1R0M03L
LQH31CN1R0M03L Murata
lqh31cn1r0m03.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.51A 0.364Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 789 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 437
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31CN1R0M03L Murata
Description: MURATA - LQH31CN1R0M03L - Drahtgewickelte Induktivität, 1 µH, 0.28 ohm, 100 MHz, 510 mA, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 0.28ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], Eigenresonanzfrequenz: 100MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 510mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31CN1R0M03L LQH31CN1R0M03L Hersteller : Murata lqh31cn1r0m03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.51A 0.364Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 789 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 423
auf Bestellung 5700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 3465 Stücke:
Mindestbestellmenge: 108
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN1R0M03L LQH31CN1R0M03L Hersteller : MURATA JELF243A-0031.pdf Description: MURATA - LQH31CN1R0M03L - Drahtgewickelte Induktivität, 1 µH, 0.28 ohm, 100 MHz, 510 mA, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 0.28ohm
Eigenresonanzfrequenz: 100MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 510mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.28ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
Eigenresonanzfrequenz: 100MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 510mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
LQH31CN1R0M03L LQH31CN1R0M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 1UH 510MA 364 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 364mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 100MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 510 mA
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 510 mA