Produkte > MURATA > LQH31CN220K03L
LQH31CN220K03L
LQH31CN220K03L Murata
lqh31cn220k03.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.16A 3.9Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 2441 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 132
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31CN220K03L Murata
Description: MURATA - LQH31CN220K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 3 ohm, 14 MHz, 160 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 3ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], Eigenresonanzfrequenz: 14MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote LQH31CN220K03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31CN220K03L LQH31CN220K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31CN220K03%23 Description: MURATA - LQH31CN220K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 3 ohm, 14 MHz, 160 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
DC-Widerstand, max.: 3ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
Eigenresonanzfrequenz: 14MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
DC-Widerstand, max.: 3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 14MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 3.2mm
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
LQH31CN220K03L Hersteller : Murata LQH31CN_Murata.pdf Дросель SMD дротяний, L = 22 мкГн, Idc, А = 0,16, Точн, % = 10, Rdc, мОм = 3 900, SRF, МГц = 14, Габ. розм, мм = 3,2 х 1,6 х 2,0, Конфіг. = 1206, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1206 О
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN220K03L LQH31CN220K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 22UH 160MA 3.9 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 3.9Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 14MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 160 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 160 mA