Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH31MN101K03L
LQH31MN101K03L
LQH31MN101K03L Murata Electronics
JELF243A-0162.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 100UH 45MA 15.6OHM SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 15.6Ohm Max
Q @ Freq: 40 @ 2.5MHz
Frequency - Self Resonant: 7MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 45 mA
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31MN101K03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH31MN101K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 12 ohm, 7 MHz, 45 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31MN_03, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 12ohm, Eigenresonanzfrequenz: 7MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 45mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31MN_03, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote LQH31MN101K03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31MN101K03L LQH31MN101K03L Hersteller : Murata lqh31mn101k03.pdf Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.045A 15.6Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQH31MN101K03L LQH31MN101K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31MN101K03%23 Description: MURATA - LQH31MN101K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 12 ohm, 7 MHz, 45 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31MN_03
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 12ohm
Eigenresonanzfrequenz: 7MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31MN_03
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 12ohm
Eigenresonanzfrequenz: 7MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31MN_03
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
auf Bestellung 27 Stücke:
LQH31MN101K03L Hersteller : Murata LQH31M_Murata.pdf Дросель SMD дротяний, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,045, Точн, % = 10, Q = 40 @ 2.5 МГц, Rdc, мОм = 12 000, SRF, МГц = 7, Габ. розм, мм = 3,2 x 1,6 x 2,0, Конфіг. = 1206, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктив
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 268 Stücke:
LQH31MN101K03L LQH31MN101K03L
Produktcode: 72246
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
JELF243A-0162.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31MN101K03L LQH31MN101K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0162.pdf Description: FIXED IND 100UH 45MA 15.6OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 40 @ 2.5MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 45 mA