Produkte > MURATA > LQH32CN100K23L..
LQH32CN100K23L..
LQH32CN100K23L.. MURATA
2575531.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQH32CN100K23L.. - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.44 ohm, 26 MHz, 300 mA, 1210 [Metrisch 3225], LQH32C_23
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.44ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 26MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH32C_23
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32CN100K23L.. MURATA
Description: MURATA - LQH32CN100K23L.. - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.44 ohm, 26 MHz, 300 mA, 1210 [Metrisch 3225], LQH32C_23, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.44ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 26MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32C_23, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote LQH32CN100K23L..
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH32CN100K23L.. LQH32CN100K23L.. Hersteller : MURATA 2575531.pdf Description: MURATA - LQH32CN100K23L.. - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.44 ohm, 26 MHz, 300 mA, 1210 [Metrisch 3225], LQH32C_23
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: YES
Produkthöhe: 2mm
euEccn: NLR
Produktlänge: 3.2mm
hazardous: false
Produktbreite: 2.5mm