Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH32DZ330K53L
LQH32DZ330K53L
LQH32DZ330K53L Murata Electronics
JELF243A_9019.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32DZ330K53L Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 33uH; 200mA; R: 1.43Ω; ±10%; LQH; 180mm, Type of inductor: wire, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Inductance: 33µH, Operating current: 0.2A, Tolerance: ±10%, Resonant frequency: 17MHz, Operating temperature: -40...85°C, Manufacturer series: LQH, Resistance: 1.43Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote LQH32DZ330K53L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH32DZ330K53L LQH32DZ330K53L Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 33uH; 200mA; R: 1.43Ω; ±10%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Inductance: 33µH
Operating current: 0.2A
Tolerance: ±10%
Resonant frequency: 17MHz
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: LQH
Resistance: 1.43Ω
Roll diameter max.: 180mm