LQH32PN220MN0L Murata
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.45A 0.972Ohm DCR 1210 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32PN220MN0L Murata
Description: MURATA - LQH32PN220MN0L - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 450 mA, Geschirmt, 500 mA, LQH32PN_N0 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.81ohm, Eigenresonanzfrequenz: 20MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 500mA, RMS-Strom Irms: 450mA, Sättigungsstrom (Isat): 500mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32PN_N0 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQH32PN220MN0L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 22UH 450MA 972 MOHMTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 972mOhm Max Frequency - Self Resonant: 20MHz Current - Saturation (Isat): 500mA Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Part Status: Active Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 450 mA |
auf Bestellung 7552 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LQH32PN220MN0L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 160500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 1210; 22uH; 450mA; R: 0.972Ω; ±20%; LQH; 180mm Type of inductor: wire Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Inductance: 22µH Operating current: 0.45A Resistance: 0.972Ω Tolerance: ±20% Manufacturer series: LQH Resonant frequency: 20MHz Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -40...85°C |
Power Inductors - SMD 22 UH 20% |
Description: FIXED IND 22UH 450MA 972 MOHMTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 972mOhm Max Frequency - Self Resonant: 20MHz Current - Saturation (Isat): 500mA Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Part Status: Active Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 450 mA |
auf Bestellung 73 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - LQH32PN220MN0L - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 450 mA, Geschirmt, 500 mA, LQH32PN_N0 SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 1.55mm rohsCompliant: YES Induktivität: 22µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225] DC-Widerstand, max.: 0.81ohm Eigenresonanzfrequenz: 20MHz usEccn: EAR99 Kernmaterial: Ferrit DC-Nennstrom: 500mA RMS-Strom Irms: 450mA Sättigungsstrom (Isat): 500mA Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: LQH32PN_N0 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 600 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQH32PN220MN0L Induktivität Produktcode: 110418
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3 |
Produkt ist nicht verfügbar