Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH32PZ330MN0L
LQH32PZ330MN0L Murata Electronics
c51e-794816.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32PZ330MN0L Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 33uH; 190mA; R: 1.38Ω; ±20%; LQH; 180mm, Type of inductor: wire, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Inductance: 33µH, Operating current: 0.19A, Tolerance: ±20%, Resonant frequency: 13MHz, Operating temperature: -40...85°C, Manufacturer series: LQH, Resistance: 1.38Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote LQH32PZ330MN0L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH32PZ330MN0L LQH32PZ330MN0L Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 33uH; 190mA; R: 1.38Ω; ±20%; LQH; 180mm
Case - mm: 3225
Inductance: 33µH
Operating current: 0.19A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 13MHz
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: LQH
Resistance: 1.38Ω
Roll diameter max.: 180mm