Produkte > MURATA > LQH3NPN3R3NM0L
LQH3NPN3R3NM0L
LQH3NPN3R3NM0L Murata
lqh3npn3r3nm0.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 1MHz Ferrite 1.45A 0.111Ohm DCR 1212 T/R
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH3NPN3R3NM0L Murata
Weitere Produktangebote LQH3NPN3R3NM0L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH3NPN3R3NM0L LQH3NPN3R3NM0L Hersteller : Murata Electronics North America L0075S0103LQH3NP_M0.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.45A 92 MOHM
auf Bestellung 1061 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 1061 Stücke: